3626686
北大附中高中部位于东丽区鹏展道以北年内施工
来源:北方网 发布时间:2018-06-05 17:43

  政民零距离》栏目网民“韩先生”留言:北大附中高中部什么时候开始建设?

  东丽区政府回复:经区教育局了解,北大附中高中部项目位于鹏展道以北、景福路以东,项目计划于第三季度完成社会资本招标和土地获取,年内进场实施。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号