3627053
红桥区齐兴村已列入市委棚改范围
来源:北方网 发布时间:2018-06-13 09:15

  《政民零距离》栏目网民“王子龙”留言:红桥西于庄小辛庄大街齐兴村最近有计划拆迁了吗?

  红桥区政府回复:经区房管局了解,该片平房已列入市委棚改范围,目前拆迁工作正在调查及研究制定政策中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号