3627170
滨新小区已被列入远年住房及老旧小区改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-06-15 09:05

  《政民零距离》栏目网民“王青娥”留言:滨新小区今年改造么,是否给维修楼顶?

  宁河区政府回复:该小区已纳入远年住房及老旧小区改造工程,改造范围内包括改造外墙和楼顶,目前正在办理工程的前期手续。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号