3627318
东丽区赵沽里还迁房主体完工 正在进行配套施工
来源:北方网 发布时间:2018-06-19 09:07

  《政民零距离》栏目网民“吕先生”留言:赵沽里还迁房年内可以选房吗?

  东丽区政府回复:赵沽里还迁房主体工程已竣工,施工单位正在进行配套施工。待还迁房交付使用后即可组织村民还迁,具体时间将提前通知广大村民。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号