3628107
淄环路路面破损严重 李七庄街:将组织进行修补
来源:北方网 发布时间:2018-07-06 08:56

  《政民零距离》栏目网民“兰增伟”留言:西青区外环线通往卫津南路的淄环路路面破损严重,影响车辆安全行驶。如果此路段近期没有施工计划,能否先进行简单的修补。

  西青区政府回复:经沟通,李七庄街将于近期组织对该道路进行修补。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号