3628277
北辰区高峰路菜市场7月底将交付 10月开始营业
来源:北方网 发布时间:2018-07-10 14:08

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:高峰路菜市场我看主体已经完工,什么时候对外开始营业?最近高峰路在修道,停车难,实验中学地下停车场何时对外开放使用?

  北辰区政府回复:1、7月9日上午,区供销社相关负责人与您通过电话取得了联系,告知高峰路菜市场将于7月底由开发公司交付供销社,菜市场10月份开始营业。2、经核实,北辰区实验中学人防地下物资储备库工程,区人防办正在协调市、区相关部门办理前期相关建设手续,待办理合格后正式投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号