3628279
东丽区旌智道与日新路交口规划有幼儿园、小学
来源:北方网 发布时间:2018-07-10 14:10

  《政民零距离》栏目网民“王某”留言:又来问金域华府区片配套学校的问题,想知道的是购买土地重新选址的事情进展如何,何时能够解决,政府的时间规划是什么?

  东丽区政府回复:经无规划分局核实,旌智道与新锐路交口东南侧规划有幼儿园,旌智道与日新路交口西北侧规划有幼儿园、小学。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号