3628346
河西区奉化道11号院已列入2018年8月养护计划
来源:北方网 发布时间:2018-07-11 15:23

  《政民零距离》栏目网民“墨先生”留言:奉化道11号院内地面破损严重,临近的楼宇院子现在都在维修地面,请问是否有维修计划?

  河西区政府回复:该小区已列入2018年8月份养护计划,请居民耐心等待。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号