3631444
民兴佳园还迁安置小区预计十月份具备入住条件
来源:北方网 发布时间:2018-09-14 09:12

  《政民零距离》栏目网民“赵金轩”留言:想了解关于西青区精武镇农村还迁安置问题。

  西青区政府回复:经查,闫庄子村还迁安置房地点为民兴佳园,现民兴佳园还迁安置小区主体及装修工作已全部完成,正在进行小区配套收尾工作,预计到十月份能够具备入住条件。我镇会尽快安排分房工作,争取让村民早日搬入新居。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号