3631753
增兴窑还迁房外网配套在建 预计年底启动还迁
来源:北方网 发布时间:2018-09-18 15:37

  《政民零距离》栏目网民“崔伟”留言:增兴窑还迁房增兴家园什么时候还迁?

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,增兴窑还迁房正在进行外网配套施工建设,待还迁房具备入住资格后立即启动还迁安置工作,预计在年底能够启动还迁,具体时间以村委会通知为准。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号