3631759
杨村第十三中学启动前期手续办理 开工时间未定
来源:北方网 发布时间:2018-09-18 15:43

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:杨村十三中何时能建成招生?

  武清区政府回复:根据城区总体规划,杨村第十三中学建设项目,目前已启动前期手续办理。具体开工时间视前期手续办理进展情况而定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号