3631830
星景苑小区周边规划一处菜市场 已完成规划验收
来源:北方网 发布时间:2018-09-19 10:51

  《政民零距离》栏目网民“张文芳”留言:辛庄镇到现在没有个规范点的菜市场,请问有没有规划建设个好点的规模大点的菜市场呀?

  津南区政府回复:经了解,星景苑小区东北角规划有菜市场一处,建筑面积约1700平方米,现已完成规划验收。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号