3632612
民和巷回迁房10月底分房 安置方案将提前公示
来源:北方网 发布时间:2018-10-10 08:46

  《政民零距离》栏目网民“文腾”留言:民和巷什么时间还迁?还迁方案什么时候公布?

  东丽区政府回复:经区建委核实,民和巷回迁房计划10月底进入分房程序,分房前将公示选房安置方案。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号