3632678
顶秀欣园小区已纳入旧楼改造 损毁路面将被修整
来源:北方网 发布时间:2018-10-11 09:09

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:东丽区华新街顶秀欣园小区内路面大面积损毁,坑洼不平,严重影响出行。求助相关单位,希望尽快修缮。

  东丽区政府回复:华新街顶秀欣园小区内路面存在大面积损毁现象,该项目已纳入旧楼改造范畴,现正在对华新街顶秀欣园小区内进行提升改造,近期将对路面进行修整。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号