3632739
津塘公路外环桥附近:规划医疗卫生、居住用地
来源:北方网 发布时间:2018-10-12 08:29

  《政民零距离》栏目网民“刘女士”留言:您好,问下津塘公路外环桥下东联汽车厂后面的大片空地是干什么用的?可以建大型超市吗?附近大片居民区没有大型超市,购物不便。

  东丽区政府回复:经区规划分局核实,您所查询地块规划用地性质为医疗卫生用地、居住用地。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号