3632741
南北程林还迁房建设已完工 配套项目仍在进行中
来源:北方网 发布时间:2018-10-12 08:31

  《政民零距离》栏目网民“侯先生”留言:感谢政府现在华城秋苑旁边的路灯亮了,不知道南北程林何时入住,看见房子早已建好。请给予准确答复谢谢。

  东丽区政府回复:目前南北程林还迁项目房建设已完工,正在进行相关配套项目内外网建设中,待建设完成验收合格后,将第一时间通知大家进行还迁入住。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号