3633005
南北程林还迁房建设已完工 正在进行内外网建设
来源:北方网 发布时间:2018-10-17 09:02

  《政民零距离》栏目网民“侯先生”留言:南北程林还迁房今年底能入住吗?

  东丽区政府回复:目前南北程林还迁项目房建设已完工,正在进行相关配套项目内外网建设中,待建成验收合格后,将第一时间通知大家进行还迁入住。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号