3633061
滨海新区中心庄路地道预计将于2019年元旦通车
来源:北方网 发布时间:2018-10-18 08:36

  《政民零距离》栏目网民“冯啸”留言:中心庄路地道何时修好通车?

  滨海新区政府回复:经与有关单位和部门核实,中心庄路地道预计于2019年元旦通车。我局第一公路处有关人员已向您如实反馈信息。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号