3634397
华明东区路灯工程已经施工完毕 正在备案过程中
来源:北方网 发布时间:2018-10-30 14:18

  《政民零距离》栏目网民“王鑫磊”留言:华明东区的路灯什么时候可以亮?

  东丽区政府回复:路灯工程已经全部施工完毕,目前在路灯处进件备案过程中。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号