3634882
桥北新区北田小区及周边区域拆迁工作已经启动
来源:北方网 发布时间:2018-11-05 16:28

  《政民零距离》栏目网民“李浩”留言:宁河区芦台镇北田小区是否有拆迁改造计划?

  宁河区政府回复:目前,桥北新区北田小区及周边区域搬迁指挥部已成立,拆迁工作已启动,正在进行之中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号