3635056
莱茵春天小区北建设公路 预计于12月25日竣工
来源:北方网 发布时间:2018-11-08 08:49

  《政民零距离》栏目网民“何永强”留言:在莱茵春天、和丽水园小区围墙外,津贴外墙修建公路,距离小区楼栋的距离也就十米远。

  滨海新区政府回复:此道路工程为政府督办件工程,经审批局批准,环境评价和建设工程等相关手续齐全,前期经招投标及公示后,现已进入紧张的施工阶段,计划竣工日期2018年12月25日。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号