3635141
Z8线线位站址尚在研究论证阶段 建设时间未定
来源:北方网 发布时间:2018-11-09 09:52

  《政民零距离》栏目网民“董女士”留言:东丽湖地铁规划何时能够提上日程?

  东丽区政府回复:目前Z8线的线位和站址都在研究论证阶段,尚未确定,建设时间,开通时间都无法确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号