3641339
华新街8号地幼儿园主体已建成 明年移交教育局
来源:北方网 发布时间:2018-11-27 14:27

  《政民零距离》栏目网民“吕丽娜”留言:华新街学前教育资源不足。

  东丽区政府回复:经区教育局了解,华新街8号地幼儿园主体已建成,计划明年移交教育局,教育局接收后将进行二次装修,完工后才能安排办园事宜。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号