3641431
解放南路地区中央绿轴工程正开展前期方案征集
来源:北方网 发布时间:2018-11-29 08:43

  《政民零距离》栏目网民“吴海鹏”留言:请问,解放南路以东地区是否建设绿化带,如果建设,具体时间是?

  河西区政府回复:此项目是由市建委组织实施,现已开展前期方案征集工作。请居民耐心等待。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号