3642839
中山公园周边车辆乱停 将安装固定摄录电子警察
来源:北方网 发布时间:2018-12-03 08:53

  《政民零距离》栏目网民“王文文”留言:中山公园周边道路,虽然道路边上画着黄线禁停标识,但是交管部门无人管理,导致车辆乱停乱放,停放了好几排,影响出行。

  河北区政府回复:河北支队中山路大队对群众反映的情况进行调查办理,现将有关情况报告如下:中山路公园路已进行摄录,下一步安装固定摄录电子警察。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号