3642998
天津经济技术开发区将完善交通和市场设施建设
来源:北方网 发布时间:2018-12-04 08:48

  《政民零距离》栏目网民“李然”留言:我是生活在天保社区的居民,工作在保税区。恳求领导开通第二大街与东海路的出口,虽然二大街与东海路只有短短的几十米(甚至是几个石墩的障碍),却阻断了开发区居民便捷的出行。

  滨海新区政府回复:经向相关部门反映,其表示,目前缺少交通和市场设施,已让所属单位进行完善。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号