3642999
西赵庄村拆还迁进度:正协调解决历史遗留问题
来源:北方网 发布时间:2018-12-04 08:49

  《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:咨询一下北辰区双街镇西赵庄什么时候可以拆迁?

  北辰区政府回复:针对西赵庄村拆还迁问题,西赵庄村历史遗留问题目前正在协调解决,需要妥善解决后再进行拆迁、还迁工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号