3643817
二号桥和中山门片区已被列入棚户区改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-12-05 09:23

  《政民零距离》栏目网民“朱浩”留言:10月底从天津电视台看到新闻说年底前启动二号桥和中山门拆迁工作,想问一下中山门拆迁是指的龙潭里平房吗?新闻说的年底是今年12月底还是过年的年底?

  河东区政府回复:该片已列入棚户区改造计划内,具体征收时间以政府公告为准。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号