3643823
东丽区吴嘴村正在拆迁 还迁房为海颂园及其周边
来源:北方网 发布时间:2018-12-05 09:28

  《政民零距离》栏目网民“张德震”留言:请问东丽区万新街吴嘴村是否还在棚户改造计划当中?

  东丽区政府回复:吴嘴村正在拆迁当中,还迁房为海颂园及其周边。国有企业宿舍已列入棚户区改造。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号