3646191
大理道53号纳入改造计划 提升房屋安全及功能性
来源:北方网 发布时间:2018-12-11 10:20

  《政民零距离》栏目网民“于先生”留言:大理道53号房屋有没有改造的计划?

  和平区政府回复:经区协调组核查,大理道53号已纳入2018年老旧小区改造计划,改造后房屋的安全性能和使用功能将得到提升。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号