3646277
北辰区永旺梦乐城项目施工中 正进行主体封顶
来源:北方网 发布时间:2018-12-12 09:54

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:北辰永旺现在停工或者说缓慢施工几个月了一直没有进展,请问是什么原因?

  北辰区政府回复:经核实,永旺梦乐城项目正在做主体封顶和地下与地铁站连接工程,未停工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号