3646688
购房请注意!翠庭雅苑并未取得合法销售手续
来源:北方网 发布时间:2018-12-19 08:36

  《政民零距离》栏目网民“汤凯新”留言:最近买了翠庭雅苑的房都是盖好的,都快交房了.后来听人说这房子是违建,可能拆除,才来这里求助一下,心里有个数。

  武清区政府回复:经核查,该项目未取得合法的销售手续不允许售卖。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号