3646693
珠江道西延工程将连接中央大道 计划2019年完工
来源:北方网 发布时间:2018-12-19 08:40

  《政民零距离》栏目网民“孙铭山”留言:请问中部新城北起步区有修贯通到中央大道的路吗,有的话什末时候能够开工,什么时候修好,我看招标网好像有招标贯通北起步区到中央大道的招标。

  滨海新区政府回复:珠江道西延工程,将连接中央大道,现已招标,计划2019年完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号