3646778
北辰区:常庄村拆迁列入2019年计划 适时启动
来源:北方网 发布时间:2018-12-20 08:34

  《政民零距离》栏目网民“刘宇涵”留言:双街镇常庄村的拆迁计划?大约什么时候能拆迁?有没有确定的还迁位置?

  北辰区政府回复:经核实,常庄村拆迁已列入2019年计划,但需依据示范镇建设进度而适时启动,还迁位置尚未确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号