3646982
东丽区:万科金域华府二期西侧 规划为居住用地
来源:北方网 发布时间:2018-12-24 08:36

  《政民零距离》栏目网民“吕丽妹”留言:我想咨询下万科金域华府二期西边空地的规划,目前来看,旁边已拆迁完毕,是用作公园规划还是其它?

  东丽区政府回复:经区规划分局核实,您所查询地块规划用地性质为居住用地。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号