3647053
朝阳里社区已列入拆迁范围内 具体实施日期未定
来源:北方网 发布时间:2018-12-25 08:56

  《政民零距离》栏目网民“黄克东”留言:北辰区朝阳里小区何时拆迁?怎么规划?

  北辰区政府回复:经核实,朝阳里社区已列入拆迁范围内,但具体实施日期目前还未确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号