3647107
保利玫瑰湾民办园正在装修中 预计明年开园招生
来源:北方网 发布时间:2018-12-26 08:25

  《政民零距离》栏目网民“高孟雪”留言:请问东丽区保利玫瑰湾是否有规划的公办幼儿园学校,什么时候能正式接受适龄儿童?

  东丽区政府回复:经区相关部门核实,保利玫瑰湾规划有幼儿园,该园为民办园,目前正在装修,验收、审批后预计明年开园招生。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号