3647168
西部新城三号还迁区学校已完工 计划寒假后投用
来源:北方网 发布时间:2018-12-27 08:33

  《政民零距离》栏目网民“杨美丽”留言:三号还迁区九年一贯制学校何时开学?

  滨海新区政府回复:西部新城三号还迁区学校由滨海新塘建设发展有限公司建设,现已完工,正在进行各种验收。新区教体委计划寒假后该校投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号