3647211
津北公路拓宽列入"十三五"规划 正进行前期研究
来源:北方网 发布时间:2018-12-28 09:00

  《政民零距离》栏目网民“崔朋飞”留言:我在综合保税区的一家国企上班,几乎每天都走津北公路,现在拥堵已经成为了常态。

  市交通运输委回复:该项目已列入“十三五”规划中,目前正在与东丽区政府进行前期工作研究。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号