3647213
金都花园东侧中小学项目预计2019年暑期前完工
来源:北方网 发布时间:2018-12-28 09:03

  《政民零距离》栏目网民“好先生”留言:请问金都花园东侧的中小学在2019年暑期能够实现招生吗?

  武清区政府回复:金都花园东侧中小学建设项目计划于2019年暑期前完工,待竣工验收及办学手续等办理完成后招生。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号