3647420
普济河道立交桥基本完工 预计年内具备通行条件
来源:北方网 发布时间:2019-01-02 08:50

  《政民零距离》栏目网民“谢澺”留言:东纵快速南横街到普济河道立交桥什么时候可以维修完?可以通车?

  市住建委回复:目前桥梁工程基本完成,预计年内具备通行条件,届时华昌立交及东纵快速路根据交管部门要求择期开通。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号