3647567
新立村还迁楼海阔园配套正在施工 即将启动还迁
来源:北方网 发布时间:2019-01-04 08:45

  《政民零距离》栏目网民“孟白”留言:新立村去年签字拆迁的居民大概什么时候还迁

  东丽区政府回复:经街道核实,由于还迁楼海阔园配套施工还未完成,预计元旦以后启动还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号