3647568
宜兴埠镇城中村项目 今年陆续达到规定入住条件
来源:北方网 发布时间:2019-01-04 08:45

  《政民零距离》栏目网民“凌玉平”留言:我是宜兴埠一街村民,自2013年拆迁以来,将近6个年头,还未还迁,眼看着楼房主体在2017年就以完工,不知为何2018年,搁置了一年仍没有还迁的消息,望领导过问一下,给我们广大拆迁户一个确切的消息,为盼。

  北辰区政府回复:宜兴埠镇城中村二期项目预计在2019年3月底竣工,城中村三期项目预计在2019年12月底达到规定的入住条件。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号