3647571
海滨高速生态城出入口基本完工 开通时间待定
来源:北方网 发布时间:2019-01-04 08:48

  《政民零距离》栏目网民“王浩”作为生态城的一名普通居民对海滨高速生态城出入口的开通充满了期待,从2018年官宣的10月底开通等到了2019年,翘首期盼了半年多,至今未通车,然而现场设施均已完工。

  滨海新区政府回复:该项目工程建设在2018年11月底基本完工,但是接入海滨高速的问题,生态城管委会和新区政府一直在积极协调市交委、高速管理处等相关部门,须他们批准后,方可开通接入海滨高速。具体开通时间待定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号