3647853
赵沽里安置房正在准备验收 交付后即可组织还迁
来源:北方网 发布时间:2019-01-10 09:48

  《政民零距离》栏目网民“贾长亮”留言:赵沽里还迁房都拆了9年了。为什么还不分房?

  东丽区政府回复:赵沽里还迁房建设单位正在抓紧组织验收,同时金钟街也在着手准备还迁工作,待还迁房交付使用后即组织还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号