3647854
实验中学附近停车场正在筹备 将提供300余车位
来源:北方网 发布时间:2019-01-10 09:49

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:北辰区霞光里小区内和周边停车难。

  北辰区政府回复:因霞光里属老旧社区,停车位有限,果园北道与果园中路也有划线停车位,目前实验中学附近地下停车场正在前期筹备中,将有300余个车位供居民使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号