3647855
东丽区南北程林还迁房预计上半年达到入住条件
来源:北方网 发布时间:2019-01-10 09:50

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:南北程林还迁还要多久才能入住?

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,南北程林还迁房正在进行外管网建设,目前正处于外网配套手续办理工作预计2019年上半年能够达到还迁入住条件。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号