3647930
东丽区环外地区人行过街设施规划已编制完成
来源:北方网 发布时间:2019-01-11 08:41

  《政民零距离》栏目网民“陈先生”留言:华新街天桥进度怎么样了?

  东丽区政府回复:经区规划分局核实,天津市规划院编制东丽区环外地区人行过街设施规划目前已编制完成,近期将形成正式成果。(

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号